Галерея ветеранов техникума

Ермоленко Виктор Егорович
мастер производственного обучения
В АСТ с 19.09.69 г.

Ноженко Ольга Прокопьевна
преподаватель строительных дисциплин,
мастер производственного обучения
В АСТ с 15.08. 70 г.

Шлегель Валерий Петрович
преподаватель технических дисциплин,
Почётный работник СПО РФ В АСТ
с 15.08. 70 г. – по 2013 г., в разные годы был:
зав. заочным отделением, зам. директора по УР

Шлегель Валентина Павловна
преподаватель технических дисциплин,
зав. общежитиями Отличник среднего
специального образования, Заслуженный учитель РФ
В АСТ с 15.08.1970 г.

Кориневский Анатолий Дмитриевич
преподаватель физической культуры
В АСТ с12.05.72 г.

Жуков Николай Александрович
преподаватель НВП
В АСТ с 08.08.72 – по 2011г.

Евдокимова Людмила Степановна
преподаватель русского языка и литературы,
диспетчер-секретарь учебной части
В АСТ с 27.08.73 г.

Дрогалин Виталий Петрович
преподаватель технических дисциплин
В АСТ с 03.09.75 г.; с 1978 по1991 гг.
возглавлял заочное отделение

Струцкая Татьяна Леонидовна
преподаватель строительных дисциплин,
Почётный работник СПО РФ
В АСТ с 23.08.77 г.,
с 1995 по 2003 г. – зам. директора по УР

Картавкина Любовь Мартыновна
преподаватель строительных дисциплин
В АСТ с 03.10.77 г.

Волкова Любовь Михайловна
преподаватель спец. дисциплин,
Почётный работник СПО РФ
В АСТ с 01.08.78 г.

Алексенцева Галина Филипповна
преподаватель экономических дисциплин,
Почётный работник СПО РФ
В АСТ с18.06.79 г., в разные годы
была: зам. директора по УР, зав.
заочным отделением, зам. директора по НМР

Данильченко Татьяна Терентьевна
преподаватель технических дисциплин,
зам. директора по НМР,
Почётный работник СПО РФ
В АСТ с 01.08.80 г.

Вечёрка Надежда Анатольевна
преподаватель общественных дисциплин
В АСТ с 26.06.84 г., с 2004 по 2008 гг.
редактором газеты «Родная сторона»

Гунько Светлана Николаевна
преподаватель экономических дисциплин
В АСТ с 29. 08.84 г.

Заболотний Сергей Моисеевич
преподаватель общественных дисциплин,
иностранного языка
В АСТ с 15.02.88 г.

Шишкина Любовь Ивановна
комендант учебного корпуса
В АСТ с 02.01.84 г.

Шишкин Виктор Николаевич
зам. директора по производственному обучению
В АСТ с 04.03.74 г. по 2005 г.

Постовая Нина Николаевна
библиотекарь
В АСТ с 29.07.77 по 2009 г.

Алексина Валентина Дмитриевна
библиотекарь
В АСТ с 22.02.79 г. по 2009 г.

Панина Ольга Алексеевна
преподаватель спец. дисциплин
В АСТ с 26.08.71 г.по 2001 г.

Шишкина Нина Ивановна
преподаватель русского языка и литературы
В АСТ с 13.09. 68 г.по 1996 г.

Нефёдова Нина Алексеевна
преподаватель иностранного языка
В АСТ с 01.09.69 г.по 1996 г.

Овчинникова Мария Ивановна
преподаватель химии, Отличник
среднего профессионального образования
В АСТ с 1968 г. по 1987 г.

Карьков Олег Григорьевич
преподаватель спецдисциплин,
за заслуги и вклад в развитие образования
награждён Орденом Ломоносова
В АСТ с 24.08.71 г. по 2003 г.

Карькова Галина Алексеевна
методист заочного отделения
В АСТ с 24.08 г. по 1998 г.

Пищенко Василий Макарович
преподаватель спецдисциплин
В АСТ с 09.09.75 г. по 1999 г.

Алексенцев Павел Павлович
преподаватель спецдисциплин
В АСТ с 1975 г.